Я люблю своего мужа уже14... - вопрос №554583

Я люблю своего мужа уже14 лет. В браке мы 2 года. Я ждала его из тюрьмы, сейчас он вернулся и мы вместе 2 с половиной месяца. до этого вместе никогда не жили.Свадьба была в тюрьме, там же зачали ребёнка. Сыну сейчас 9 месяцев.Я очень люблю своего мужа, он и есть вся моя жизнь.Даже сын для меня не на первом месте,как часто бывает у женщин.После тюрьмы он частенько стал пропадать с друзьями, было даже приходил под утро. Человек он очень серьезный, достойный, не алкаш какой-нибудь, любит и меня и сына, понимает, что обижает меня, но вижу, что в четырех стенах начинает сходить с ума, мечется, как зверь в клетке.Ребенок маленький, оставить особо не с кем, вот и не получается отдыхать вдвоём. А я просто убиваюсь, когда его нет дома.Рыдаю прям в голос, стала такая не самодостаточная, даже на ребенка не могу отвлечься.Словно нет мужа-и жизни нет!!! и меня нет.Подруги все занятые, да и не помогают они особо. Я просто себя сжигаю изнутри, Сил нет ни на что.А без мужа, я просто жить не смогу.Да и нет поводов расставаться: он мне не изменяет. любит меня и старается для нас.отец он замечательный.Посоветуйте о чем думать, как взять себя в руки, чем заниматься, как полюбить себя больше, чем мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Осознание проблемы, уже первый шаг к ее решению. Вам нужно найти хобби, возможно пойти учиться, сейчас большое количество вариантов дистанционного обучения.

Но мне кажется что проблема в том что вы боитесь возможного расставания с мужем и его походы к друзьям вызывают  у вас этот страх из подсознания на поверхность.

Попробуйте проанализировать свои чувства когда вашего мужа нет дома.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

18.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store