Я люблю своего мужа уже14... - вопрос №554583

Я люблю своего мужа уже14 лет. В браке мы 2 года. Я ждала его из тюрьмы, сейчас он вернулся и мы вместе 2 с половиной месяца. до этого вместе никогда не жили.Свадьба была в тюрьме, там же зачали ребёнка. Сыну сейчас 9 месяцев.Я очень люблю своего мужа, он и есть вся моя жизнь.Даже сын для меня не на первом месте,как часто бывает у женщин.После тюрьмы он частенько стал пропадать с друзьями, было даже приходил под утро. Человек он очень серьезный, достойный, не алкаш какой-нибудь, любит и меня и сына, понимает, что обижает меня, но вижу, что в четырех стенах начинает сходить с ума, мечется, как зверь в клетке.Ребенок маленький, оставить особо не с кем, вот и не получается отдыхать вдвоём. А я просто убиваюсь, когда его нет дома.Рыдаю прям в голос, стала такая не самодостаточная, даже на ребенка не могу отвлечься.Словно нет мужа-и жизни нет!!! и меня нет.Подруги все занятые, да и не помогают они особо. Я просто себя сжигаю изнутри, Сил нет ни на что.А без мужа, я просто жить не смогу.Да и нет поводов расставаться: он мне не изменяет. любит меня и старается для нас.отец он замечательный.Посоветуйте о чем думать, как взять себя в руки, чем заниматься, как полюбить себя больше, чем мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Осознание проблемы, уже первый шаг к ее решению. Вам нужно найти хобби, возможно пойти учиться, сейчас большое количество вариантов дистанционного обучения.

Но мне кажется что проблема в том что вы боитесь возможного расставания с мужем и его походы к друзьям вызывают  у вас этот страх из подсознания на поверхность.

Попробуйте проанализировать свои чувства когда вашего мужа нет дома.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.