Брянская область

Здравствуйте, есть кредиты в трех... - вопрос №554636

Здравствуйте, есть кредиты в трех банках и пять микрозаймов. Общая сумма 300 000 рублей. Платить не могу. Что по максимуму может вынести суд, если собственности у меня нет никакой.

Ответы

Здравствуйте. Суд вынесет решение о взыскании денежных средств. Исполнением решения занимаются судебные приставы. Если у Вас отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, а также доходы, исполнительные листы будут возвращены взыскателям в связи с невозможностью исполнения. Однако впоследствии взыскатели вполне могут предъявлять эти исполнительные листы ко вызсканию снова и снова.