Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам... - вопрос №554706

Уважаемыйдоктор! Обращаюсь к Вам соследующим вопросом: Здраствуйте, начну сразу с того, что в данныймомент я нахожусь в исправительнойколонии, чтоб по ходу вопроса невозникало недопонимания. А проблемау меня вот в чем, ещё находясь насвободе я проходил лечение отхламидиоза, после курса острыесимптомы прошли, но осталасьнебольшая припухлость на выходемочевого канала и небольшая резьвнутри, прописали противогрибковуюмазь, не помогла. Затем я очутился вСиЗо и тут началось,через какое-товремя начали возникать неприятныеощущения, а затем и боль внизуживота, постипенно боль сталаопоясывающей, начали ощущатьсяболи в пояснице и начали хрустеть всесуставы, образовались уплотнения вполовом члене в виде шариков, воспалились все лимфоузлы, началоболеть под правыми ребрами и наязыке образуетьчя жёлтый налёт.Местный врачь сказал что у меня всеголишь кандидоз и порикомендовалпопринимать флуконазол. Наудивление первое время эффект былочень сильный, но при этомприходилось принимать его большимидозами, по 150 мг. ежедневно. Послеполугода приёма флуконазола почти всеболевые симптомы сняло оставалсятолько слегка твёрдый живот в самомнизу и чуть увеличенные лимфоузлы.Казалось ещё немного и всё пройдет, но стоило только прерваться на месяцкак все симптомы тут же вернулись.Пришлось дальше приниматьфлуконазол, но эффект от негостановился всё меньше. На данныймомент у меня такие же опоясывающиеболи, а с позвоночником такиепроблемы, что при неловком движенииначинает кружиться голова. Такоеощущение, что поражаються болеевсего хрящевые ткани, ещё воспаленывсе сухожилия. Недавно проводилианализы и вот результаты: Трихомонады- нет, Гонококи-нет, Лейкоциты 25-35 п/з клетки Эпителия2-3 п/з, микрофлора-кокии общийанализ крови в норме, методом ифа нахламидии результат отрицательный, кровь на посев на грибковые инфекцииотрицательно, артрофакторотрицательно, уреаплазмаотрицательно, даже делалиммунограмму, всё кроме высокогоколичества лейкоцитов в мазке внорме, терапевт сказал, что у менябурно развивающийся дизбактериоз, признаки его я и сам чувствую, постоянный метеоризм, отрыжка, диареи правда нет, меня интересуетмогли ли на фоне дизбактериозапоявится, такие проблеммы с суставами(постоянно как будто в них лопаютьсямелкие пузырьки), воспалены снизумышцы спины и живота, и вот ужемесяца полтора держится температура37-37.5. От температуры прописалигентомицин и он даже частично снялвоспаление мышц и меньше сталожечь в мочевом канале. Если можетеобъясните что у меня за напасть, и какс ней бороться, а то замучала совсем.

Дополнение автора от 17.02.13 11:01:59

Ответы

Прежде всего, если есть возможность, обследуйтесь на ВИЧ и на туберкулез, т.к. Ваши «напасти» отображают общее снижение иммунитета. Если данные заболевания присутствуют то и лечение требуется специфическое, комплексное и непрерывное. Здоровья Вам.