Москва

Увольнение из ОВД по болезни - вопрос №554726

Помогите пожалуйста получить ответ на мой вопрос. У меня выслуга в ОВД составляет 18 лет и 10 месяцев. После болезни (инсульт) и до этого полученной травмы, признанной ВВК, как военная травма, еще сахарный диабет и гипертоническая болезнь признан не годным к дальнейшему прохождению службы (пункт Д). Какие выплаты мне положены при увольнении и буду ли я получать какую-то пенсию полинии МВД?

Ответы

 Будет оплачиваться 50 процентов суммы оклада денежного содержания.