Думает ли он обо мне, вспоминает ли наши отношения? - вопрос №554862

Добрый день! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, о котором спрашиваю, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли наши отношения? Отношения у нас были непростые, на этой неделе расстались. Буду ждать ответ, спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Конечно и думает, и вспоминает.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Он очень переживает. Думает о ваших отношениях.
Он о вас думает вспоминает, Вы для него темпераментная дама, достойная любви и уважения.