почти полгода назад умер гражданский... - вопрос №554991

почти полгода назад умер гражданский муж Сергей. Причина смерти остается загадкой. Помогите понять причину.

3 ответа

Ответы

Наталья, добрый день.

Если вас интересуют глубинные причины, то вам не понравится мой ответ — это утрата любви и потеря смысла жизни, они первичны. Также видны проблемы в материальном плане и со здоровьем.

Виктор.

До года послесмертия дух нельзя тревожить… Только поминать

Наталья здравствуйте. Прошлое не вернуть. Винить никого не нужно. Если даже и есть виновные, они все-равно понесут наказание. Просто отпустите  его, пусть земля станет пухом. И начинайте приходить в себя, начинайте жить.