Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает... - вопрос №555004

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает человека — девушку, рожденную примерно в 19:40 на западном побережье Камчатки 31.12.1984, будет ли достаток, дети? Заранее большое спасибо (Марина)

Ответы

Эта женщина ревнива, может быть капризной, мягкая, женственная. Досток в ее руках и зависит от интуиции, в принципе должна быть при деньгах. Относительно детей на просмотр по имени Марина могу сказать — возможно, при чем в паре, не для себя.