число 13 - вопрос №555022

Здраствуйте уважаемые эксперты, у меня проблемма с цифрой 13. Многие события происходят 13 числа, чаще негативные, на работе 13 числа каждого месяца происходят какие то происшествия со мной, либо ругань с начальством коллегами, либо какая то авария с техникой. Последнее что произошло, это 13 числа у моей девушки случился выкидыш, которая жила-+ в 13 доме, моим братом у нас разница13 лет. Помогите пряснить ситуацию… а сегодня моя девушка хотела покончить с собой, у нас с ней разные резус факторы и она уже в третий раз скидывает ребенка… почему в моей жизни не получается найти счастье… мне уже 38 лет… а ничего нет… Может ВЫ увидите что-нибудь в моей судьбе, помогите! надеюсь на вашу помошь. Леонид 7.11.1974. Евгения 3.09.1984

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, так бывает, что определенное число связано у человека с неприятностями, «привязано» к негативным событиям в жизни. Вполне реально разорвать эту связь и способов существует много. Прежде всего, нужно самому осознать, что боязнь, ожидание нехорошего способно притягивать, как магнитом, эти нехорошие события. А вот отстранение, перестать бояться и связывать- тогда и действие ослабнет до ничтожного.

Как врач скажу, что невынашиваемость беременности имеет многие причины, и с разными резусам партнеров не связана, прекрасно вынашивают здоровые по другим параметрам женщины, детей, от партнеров с другим резусом. Девушке нужно не думать о суициде, а хорошенько комплексно обследоваться у специалистов, пройти лечение. В будущем, еслипотребуется, вынашивать беременность «под прикрытием» лекарственных препаратов, на сохранении находиться.

По Вашей дате рождения не просматривается фатальных неудач в жизни, хотя есть некоторая усталость, накопленная. Мало веры, мало света, но не от воздействя из вне, скорее от внутреннего настроя.

Удачи Вам, правильного восприятия и светлых дней впереди.

Здравствуйте! У меня тоже было много связано с числом 13.Расскажу как я с этим боролась, может быть воспользуетесь моим опытом.Каждое 13 число каждого месяца я просто устраивала маленький семейный праздник, а чем не повод.Повод-ну наконец-то 13, день пройдет и целый месяц можно жить спокойно! И лишний повод для семейного торжества-неприятности встречаем весело! И так удевительно неприятности когда их ждут с радостью НЕПРИХОДЯТ, почему-то.Спустя какое то время,13 число стало приносить не только неприятности.С этим числом у меня теперь многое связано, и даже хорошее.Попробуйте, встречайте это число весело и я верю что у вас все будет хорошо!