Как будет развиваться карьера? - вопрос №555124

Здравствуйте! С конца марта — начала апреля 2012 года я работаю там, где очень хотела работать — в глянцевом журнале, на должности редактора рубрики. Работа, коллектив — все мне нравится, но, как оказалось, я не совсем справляюсь со своими обязанностями (в том виде, в котором того хочет мое начальство). И сейчас у меня есть необходимость доказать, что я достойна занимаемойдолжности. Делаю все возможное, но все-таки хочется знать, как моя карьера, и, как следствие, финансовая ее составляющая, будут развиваться в 2013-м году, ведь предупрежден — значит вооружен. Что необходимо сделать, чтобы не потерять любимую работу или может это знак, что есть для меня работа еще более интересная и высокооплачеваемая? Меня зовут Анастасия, я родилась в г. Свердловск (ныне — Екатеринбург, где в настоящее время живу и работаю), 02.06.1986 в 17 часов (плюс-минус 15 минут). Заранее благодарю за ответ.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас не видно ни финансовых потерь, ни потерь работы  вэтом году. Зато очень хорошо посматриваются переживания, повышенная ответственность, эмоциональная лабильность. чтобы не потерять работу достаточноработать, как работаете, только быть более уверенной в себе, четко представлять, что на любойработе, любое начальство хвалить не любит, а вот ругать очень даже (и заслуженно и для профилактики).

Больших и резких скачков в развитии карьеры не видно, а вот постепенное «восхождение» очень даже возможно. Будьте спокойны и уверены, умейте «держать удары» и не принимать близко к сердцу всё, происходящее вокруг.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем ваша карьера и как следствие финансовое благополучие будет зависеть от женщины. так что будьте предельно осторожны на работе с женским начальством, старайтесь поддерживать ровные отношения. и главное — постарайтесь больше слушать свою интуицию, она выведет вас в нужном направлении в любых обстоятельствах. не сомневайтесь в себе — это передается окружающим и пагубно влияет на отношения с начальством.

Добрый день! Некоторое время у вас будет на работе нестабильная ситуация. Возможна нечестность руководства, сплетни, ваши переживания по поводу такой ситуации. Ваша задача сейчас это остаться на своем месте и вести себя грамотно и мудро. Если не будете идти на конфликты, то ситуация со временем стабилизируется и все встанет на свои места. Эта сфера и компания в частности вам подходят, вы нашли себя в проф.деятельности. Новую работу не спешите искать - будут неподходящие вам предложения, при чем совершенно неденежные. Не торопитесь и не поддавайтесь эмоциям и быстропроходящим неприятностям.

Доброго дня, Анастасия!

У Вас есть все шансы достичь желаемого результата. Главное, на данный момент, это убрать все сомнения и колебания, чтобы они не мешали намерению. Ну а о повышении квалификации Вы и сама позаботитесь. Думаю, что в этом плане рекомендации эзотериков Вам не нужны.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, негатив который на вас сваливают имеет иные корни. У журнала в плане бухгалтерии проблемы, и уже давно. Скоро на работе грядут перемены. Удачи.

Планируется другой человек на Ваше место, подыскивайте новое.

Доброго времени суток!

Карьера сложится, если начнете читать классиков и обратите внимание на свои орфографические ошибки. Опытных редакторов подобные ошибки очень раздражают.

Счастья Вам!

То что стоит приложить усилие и желание это Вы и сами знаете. Стоит защитить себя от козней, сплетен(а они имеют место быть) и открыть канал финансового благополучия.Проблемы могут быть от мужчины и это может подорвать вам репутацию