боль в ягодице - вопрос №555177

Второй месяц болит левая ягодица.Когда дотрагиваешся, как бы бьет током, все онемевшее.Были инъекции магнезии и диклоберла до этого.Болит поясница, тоже слева.

2 ответа

Ответы

  Здравствуйте.Судя по описанию имеет место патология позвоночника с корешковым и болевым синдромом.Необходим осмотр невролога, сделать рентгенограмму поясничного отдела позвоночника, а лучше ЯМРТ с целью исключения грыжи межпозвоночного диска.Но если есть уплотнение в месте иньекции, то посетите хирурга и сделайте УЗИ места куда вводился препарат.(контроль температуры тела и общий ан.крови.) С ув.Л.А.

Боли могут быть и от поражения нервных окончаний, которое может быть следствием межпозвонковой грыжи и других патологий позвоночника. Или может быть постинъекционный абсцес. Необходима консультация невролога и хирурга.