здравствуйте!Кто может ответте пожалуйста на... - вопрос №555202

здравствуйте! Кто может ответте пожалуйста на мой вопрос работает ли сейчас маг на расстоянии с той работой за что я плочу? и как будет быстро результат?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день.

Очень неразумно вмешиваться в работу специалиста, когда он ее проводит, даже если вы просите только просмотреть ситуацию.

Имейте терпение и уважайте тех, с кем вы, по собственному выбору, работаете. Дождитесь окончания его действий, сделайте паузу (т.к. материальный мир инертен и мгновенного результата вам никто не гарантирует), потом, если результат неочевиден, можете и задавать подобного рода вопросы.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напишите мне подробно ту работу которую он выполняет

А вот этим Вы создаете себе проблему. Я сейчас просмотрю и перебью работу мага. И вы будите  везде говорить что вас обманули.На самом деле только ваше нетерпение и любопытство  перекрыло  работу.

@ SOFIA CHERNAYA