Что он думает о нашем расставании? - вопрос №555219

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что Игорь думает о нашем расставании. Расстались на этой неделе. Погадайте на Таро, пожалуйста. Спасибо за ответ.

2 ответа

Ответы

Светлана, добрый день.

Основная карта показывает, что ваше расставание (которое может быть временным) сейчас для Игоря своевременно и уместно. Но по дополнительным видно, что в ваших отношениях было много чувств, эмоций. Теперь он обдумывает произошедшее и, возможно, ваши с ним отношения.

Ваше расставание могло быть вызвано разногласиями в отношении каких-то материальных дел и задач, что сопровождалось выплеском эмоций.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!
С уважением, Виктор.

Эгоистичная натура он однако, людьми пользуется в своих целях часто и в этом случае похоже и с Вами ттак же поступает… сейчас застой у него в мыслях, чувствует что виноват, угрызения совести есть, знает что не умеет рассчитывать грань, чтобы не обидеть человека… думает… в мыслях выйти на связь, но пока раздумья.