Здравствуйте уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста,... - вопрос №555273

Здравствуйте уважаемые ясновидящие, помогите пожалуйста, занялся бизнесом по сути это должна была быть Юридическая фирма, но я занялся автомобилями идет все плоховастенько, мб я должен был заниматься Юридической фирмой? мне очень нужен ваш совет, поскольку от моего успеха зависит добьюсь ли я той, которая мне очень нужна. Как то раз уже вопрос я здесь задавал, но все пошло не так.Андрей 08.02.1992 г. время 17.05, Свердловская область.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес — как область применения ваших сил, вам подходит. В данном я пока не вижу взлета. Любой бизнес требует кропотливости и знаний, примените эти качества, чтобы дела пошли лучше. А по поводу добиться? Отойдите от нее в сторону — может и сама придет… Подробности про отношения, зная имя — в моем чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любому бизнесу на развитие нужно время от полугода, до трех лет. И этот бизнес пойдет, если правильно сделаете ракировку