Что он чувствует ко мне, а что к жене в нашем любовном треугольнике? - вопрос №555318

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека, о котором спрашиваю, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Его жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы узнать, что он чувствует ко мне, а что к жене в этом любовном треугольнике, хотя мы расстались. Погадайтена Таро. Буду ждать ответ! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Для Таро нужно подробное гадание. Посмотрела пока что вас только в плане совместимости и ответ очень утешительный, возможно продолжение отношений даже в качестве новой жены, так как совместимость хорошая. Если хотите, то могу провести вам подробную консультацию в чате

OlgaF