почему 6 раз ездим к... - вопрос №555367

почему 6 раз ездим к экстросенсу она просто лечит, и все появляется заново
3 ответа

Ответы

вам попался такой экстрасенс напишите мне попробуем разобраться

Здравствуйте. Причина болезни не прорабатывается. Либо пациент(ы) не готов(ы) к исцелению на причинном уровне, либо экстрасенс не владеет методикой работы на таком уровне (впрочем, он не обязан ею владеть, если он просто  экстра(сверх)сенс(чувствующий), а не карма-терапевт)

Значит лечит не от того или не тем способом.