мечта - вопрос №555538

Здравствуйте! У меня есть мечта… Очень хочу встретить одного человека, понравится ему, подружиться ну и тп. Очень хочу быть с ним. Прямо чувствую, что это мой человек. Я влюбилась в него по уши:( Я стремлюсь к этому, не сижу просто так. Я делаю все возможное. Но проблема в том, что я не знаю получится у меня или нет. Реально ливстретить человека в большом городе? Может по случайности… может Вселенная поможет мне? А как вы думайте, есть ли у меня шанс… или это просто глупая мечта ?

Ответы

Доброе утро. Даша, все мечты реальны и реализуемы- так ваша мечта обязательно сбудется.)) Важно, Даша, другое -система и качество ваших действия для осуществления мечты. И если мечта не реализуется — найдите, проанализируйте и исправьте свои ошибки))) И помните еще одну важную вещь — не торопите свою мечту. Всему свое время)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена