мечта - вопрос №555538

Здравствуйте! У меня есть мечта… Очень хочу встретить одного человека, понравится ему, подружиться ну и тп. Очень хочу быть с ним. Прямо чувствую, что это мой человек. Я влюбилась в него по уши:( Я стремлюсь к этому, не сижу просто так. Я делаю все возможное. Но проблема в том, что я не знаю получится у меня или нет. Реально ливстретить человека в большом городе? Может по случайности… может Вселенная поможет мне? А как вы думайте, есть ли у меня шанс… или это просто глупая мечта ?

Ответы

Доброе утро. Даша, все мечты реальны и реализуемы- так ваша мечта обязательно сбудется.)) Важно, Даша, другое -система и качество ваших действия для осуществления мечты. И если мечта не реализуется — найдите, проанализируйте и исправьте свои ошибки))) И помните еще одну важную вещь — не торопите свою мечту. Всему свое время)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

18.02.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store