вечер добрый,уважаемые эксперты - вопрос №555541

и всё-то в этой жизни не просто..

так случилось, что я встретила человека.теперь уже бывшего МЧ

ну как сказать встретилась..

наткнулась.нууу как сказать наткнулась..

в общем как это не ужасно, но встретила я этого человека в интернете.так оказалось, что он из украины.

сказать что это бред и глупости… легко

но… это были сумасшедшие ночи по скайпу с тайными разговорами от родителей и евгением онегиным, которого ячитала ему, пока он  был в компьютерном клубе, чтобы поговорить со мной по скайпу… он оставлял свою щумную выпившую компанию, чтобы просто побыть со мной пока может.

мы очень привыкли к существованию друг друга, что даже какие-то минуты без друг друга в реальной жизни заставляли нас скучать до дури.

я не могу вам этого объяснить.это всё очень трудно.но мне казалось что мы прожили вместе лет 10 и что я его знаю как облупленного.наш роман продолжался.естественно не обходилось без ссор.за всё время глобальных ссор у нас было 4 или 5.(при том что мы общались  целый год)и при каждой ссоре мы очень переживали.перекипали, понимали что наглупили и извинялись перед друг другом.

я уже жила....

и ждала его.мы договорились, что он приедет летом.и мы поедем на море.всё было прекрасно.в нём я нашла всё.и себя.и его… главное его… он был воплощением всего того, что я искала в каждом.находила, но в каждом по отдельности… а тут вот он… такой непростой.характерный и мой..

но последний месяц мы сильно ругались.видимо устали от расстояния.и просто злились от бездействия… а так хотелось хотя бы прикоснуться к друг другу.

и вот остались 3 месяца до лета.но мы поругались.сильно.и, по-видимому, оканчательно.он сказал мне в тот момент, что хватит с него моих психов.и что пора закончить всё это.я переспросила его, хорошо ли он подумал.ведь если мы сейчас разойдёмся, то это будет в последний раз.потому что я стала уставать его терять.он ответил мне-да всё.и на этом мы попрощались...

не обошлось без рёва и осуждения его… но в этот же вечер он прислал смс, в которой написал что он всё ещё ко мне чувствует нечто и хочет чтобы я вернулась.но я не была готова что то отвечать, сразу после такого потрясения.

неготова я была ответить и на вторую его смс, которую он написал на другой день.в ней было написано, что он извиняется, и что я ему нужна… но я так и ничего не ответила.я побоялась.побоялась, что я вернусь, но мы снова поругаемся и всё снова пойдёт по касательной вниз....

я удалилась из социальной сети, по которой связывалась с ним.и пыталась всё забыть.хотя это было невозможно..

но тут я поняла что злость перекипела и я вот уже была рада принять его с его извинениями обратно.я восстановила свой профиль в сети.зашла к нему на страницу… а там...

а там уже девочка у него… с его города.и она настроена конкретно.потому что он не из хиленьких сопляков.и не простенький на мордашку.в нём я любила даже его недостатки....

и всё… и я теперь с дохнущими бабочками в животе… и как-же всё это не просто.

может я и глупа, что вообще пошла на такой шаг, как этот роман в сети.но я ждала.ждала когда мы сможем быть вместе.не дотерпели немного....

я пыталась себя отвлечь.общалась вживую с другими парнями.но вот он стоит передо мной.какой бы смазливый не был.он для меня растение.я его не вижу.не слышу его бредовых комплементов, которые он уже затёр… а мне хочется к нему..

уважаемые эксперты… прошу вас.помогите.оттветьте.

я ненормальная, что верю в то, что между нами?

как мне вообще быть?

я просто сейчас понимаю, что вот она его касается-она может.а я нет.что вот он на неё смотрит.а на меня так и не посмотрел голубыми глазами...

больно… очень больно...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все мы хотим сказки, прекрасной, красивой страстной. Вы полюбили человека на расстоянии. Но ответьте себе на вопрос: за что? Что в нем вас так привлекло? Чего конкретно вам не хватает?

Вы запутались в своих чувствах и желаниях, но вы так же в состоянии распутать этот клубок, правильно задав самой себе вопросы.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.