вечер добрый,уважаемые эксперты - вопрос №555541

и всё-то в этой жизни не просто..

так случилось, что я встретила человека.теперь уже бывшего МЧ

ну как сказать встретилась..

наткнулась.нууу как сказать наткнулась..

в общем как это не ужасно, но встретила я этого человека в интернете.так оказалось, что он из украины.

сказать что это бред и глупости… легко

но… это были сумасшедшие ночи по скайпу с тайными разговорами от родителей и евгением онегиным, которого ячитала ему, пока он  был в компьютерном клубе, чтобы поговорить со мной по скайпу… он оставлял свою щумную выпившую компанию, чтобы просто побыть со мной пока может.

мы очень привыкли к существованию друг друга, что даже какие-то минуты без друг друга в реальной жизни заставляли нас скучать до дури.

я не могу вам этого объяснить.это всё очень трудно.но мне казалось что мы прожили вместе лет 10 и что я его знаю как облупленного.наш роман продолжался.естественно не обходилось без ссор.за всё время глобальных ссор у нас было 4 или 5.(при том что мы общались  целый год)и при каждой ссоре мы очень переживали.перекипали, понимали что наглупили и извинялись перед друг другом.

я уже жила....

и ждала его.мы договорились, что он приедет летом.и мы поедем на море.всё было прекрасно.в нём я нашла всё.и себя.и его… главное его… он был воплощением всего того, что я искала в каждом.находила, но в каждом по отдельности… а тут вот он… такой непростой.характерный и мой..

но последний месяц мы сильно ругались.видимо устали от расстояния.и просто злились от бездействия… а так хотелось хотя бы прикоснуться к друг другу.

и вот остались 3 месяца до лета.но мы поругались.сильно.и, по-видимому, оканчательно.он сказал мне в тот момент, что хватит с него моих психов.и что пора закончить всё это.я переспросила его, хорошо ли он подумал.ведь если мы сейчас разойдёмся, то это будет в последний раз.потому что я стала уставать его терять.он ответил мне-да всё.и на этом мы попрощались...

не обошлось без рёва и осуждения его… но в этот же вечер он прислал смс, в которой написал что он всё ещё ко мне чувствует нечто и хочет чтобы я вернулась.но я не была готова что то отвечать, сразу после такого потрясения.

неготова я была ответить и на вторую его смс, которую он написал на другой день.в ней было написано, что он извиняется, и что я ему нужна… но я так и ничего не ответила.я побоялась.побоялась, что я вернусь, но мы снова поругаемся и всё снова пойдёт по касательной вниз.... 

я удалилась из социальной сети, по которой связывалась с ним.и пыталась всё забыть.хотя это было невозможно..

но тут я поняла что злость перекипела и я вот уже была рада принять его с его извинениями обратно.я восстановила свой профиль в сети.зашла к нему на страницу… а там...

а там уже девочка у него… с его города.и она настроена конкретно.потому что он не из хиленьких сопляков.и не простенький на мордашку.в нём я любила даже его недостатки....

и всё… и я теперь с дохнущими бабочками в животе… и как-же всё это не просто.

может я и глупа, что вообще пошла на такой шаг, как этот роман в сети.но я ждала.ждала когда мы сможем быть вместе.не дотерпели немного....

я пыталась себя отвлечь.общалась вживую с другими парнями.но вот он стоит передо мной.какой бы смазливый не был.он для меня растение.я его не вижу.не слышу его бредовых комплементов, которые он уже затёр… а мне хочется к нему..

уважаемые эксперты… прошу вас.помогите.оттветьте.

я ненормальная, что верю в то, что между нами?

как мне вообще быть?

я просто сейчас понимаю, что вот она его касается-она может.а я нет.что вот он на неё смотрит.а на меня так и не посмотрел голубыми глазами...

больно… очень больно...

Вопрос задан анонимно
18.02.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все мы хотим сказки, прекрасной, красивой страстной. Вы полюбили человека на расстоянии. Но ответьте себе на вопрос: за что? Что в нем вас так привлекло? Чего конкретно вам не хватает?

Вы запутались в своих чувствах и желаниях, но вы так же в состоянии распутать этот клубок, правильно задав самой себе вопросы.

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.

18.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас занят
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Безразличие
6 ответов
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store