Что делать если у меня... - вопрос №555554

Что делать если у меня при всей моей бурной настоящей жизни, у меня в голове существует другая, где я красивее, умнее, лучше во всем, я неосознанно пытаюсь выдать желаемое за действительное, и мой язык сам говорит что то что я бы хотела чтобы было правдой, однако это мои фантазии, хочется уже быть кем то настоящим…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Саша, фантазия — это мечта, а мечты сбыватся, если у этому приложить усилия. Так что становитесь "красивее, умнее, лучше во всем" и в системе, не спеша  и поэтапно приступайте к реализации своих фантазий))) И у вас все получиться — просто поверьте себе, в себя, в свои возможности)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и так настоящая! Ваши мечты, могут стать замечательной движущей силой для дальнейшего личностного роста. Это ваша уникальная отличительная черта, отражающаяся в вашем облике особым светом. Реализуйте мечту в реальности, по шагам, и настанет момент слияния мечты с реальной жизнью. Успехов самореализации! За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Давыдов Н.Ю.

Анна Медведева