мы заключили договор на монтаж... - Татарстан - вопрос №555780

мы заключили договор на монтаж вентиляционный системы. взяли предоплату. начали работать привезли оборудование. и они начали отказатся от наших услуг.требуют возврат денег.сейчас звонят с ОБЭП и чтоб мы к ним приехали и написали объяснительное.мы живем в другом городе. мы можем онтказаться от поездки к ним. может они сами должны приехать в наш город и взят объяснительную. и закон на чейстороне? раз у нас есть договор подписанное с клиентами.

18.02.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Насим!

Мой Вам ответ! Не беспокойтесь ни о чем, так как у Вас есть договор, который подписан с этими клиентами! Вы в полном праве их самих тянуть к себе, либо отослать копию договара с клиентами в ОБЭП. Вы так же в полном праве обратиться на клиентов в суд с целью невозврата денег, так как та же подготовка, транспорт, доставка и иные действия, которые Вы осуществляли, были также затрачены трудом.Закон полностью на Вашей стороне. Работайте дальше себе спокойно и ни о чем не беспокойтесь.

19.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, они должны приехать к вам, и взять обьяснительную.Так как заключён договор.Если конечно он у вас на руках, и если там нет никаких ньюансов?

18.02.13

Здравствуйте, читайте внимательно договор  таи должны эти нюансы быть прописаны, второй вопрос как они с Вами расчитывались... Нужна более подробная информация пишите  в чат.

19.02.13

Богданов Владислав

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по бизнесу

Сейчас на сайте
Читать ответы

Vitaliy Sevon

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store