Иркутская область

здравствуйте подскажите мы с мужем... - вопрос №555782

здравствуйте. подскажите мы с мужем разводимся. он писал заявление, в котором указал, что спора о разделе имущества нет. а сам приезжает и вывозит вещи, которые мы покупали в браке. что я могу сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Если договориться о разделе совместно нажитого имущества у Вас с мужем не получится, Вам необходимо подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества. При этом непосредственно в тексте искового заявить ходатайство о принятии судом обеспечительных мер в виде запрета Вашему мужу распоряжаться без Вашего согласия имуществом, подлежащим разделу.Желаю Вам удачи!