Sdravstvujte uvazaemije specialisti!Ja hotela bi... - вопрос №556161

Sdravstvujte uvazaemije specialisti!

Ja hotela bi uznatj kak slozitsja u nas sudjba s muzem.Menja zovut Anastasija muza Denis. Ja rodilasj 21.12.1986 v rige muz 26.07.1981 toze v rige.K sozaleniju vremja rozdenija ne znaju.Hotelosj bi ewe uznatj budet li u nas sovmestnij rebenok?I kak slozatsja ziznj u moih detok do4ka rodilasj 04.12.2003 sin 04.10.2006.Zaranije sposibo!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения будут продолжаться, хоть и видны небольшие, но частые ссоры. Можно сделать гармонизацию для удачных отношений. Насчет детей-совместный будет один ребенок. Сын. Если хотите-могу подробнее проконсультировать вас в чате
Лучший ответ по мнению автора

Натали