Пензенская область

В результате ДТП машина юр... - вопрос №556163

В результате ДТП машина юр. лица была признана вещественным доказательством и должна была храниться у частника на стоянке. После вступления приговора в силу вещественные доказательства должны были возвратить по принадлежности юр. лицу. Владелец автостоянки отказался отдавать машину и просит оплатить автостоянку, хотя в соответствии с п. 1 ст. 131 УПК РФ эти расходы должны возмещаться за счет средств федерального бюджета.Какие действия должно сделать юр. лицо чтобы вернуть машину?

Дополнение автора от 19.02.13 08:54:05

Данные владельца автостоянки нам не известны, в постановлении следователя указана просто автостоянка "___" на автодороге, нет ни ИНН, ни ОГРНИП

1 ответ

Ответы

Обратиться в суд.