Здраствуйте,под скажите пожалуста, у моей... - вопрос №556175

Здраствуйте, под скажите пожалуста, у моей девушки появилась момочница, она сказала что это от меня.Скажите мог ли я ее заразить, и чем и в этом случие к камуму из врачей нужно обращатся.Спасибо за ранее.

Ответы

Александр, статистические данные говоря о том, что заражение молочницей от мужчины наблюдается у женщин крайне редко. Но молочница вполне может обостряться  и вне половых актов, этот грибок живет в норме в определенном количестве во влагалище женщины, и при снижении иммунитета (простуды, стрессы, неправильное питание, предменструальный период) может увеличиться размножение этих грибков и возникают жалобы, характерные для кандидоза. Этим занимаются гинекологи, пусть подруга Ваша обратится к врачу. Вы здесь не при чем.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы