Здравствуйте!я из казахстана!зовут Константин!проблема с... - вопрос №556281

Здравствуйте! я из казахстана! зовут Константин! проблема с женой, ведет к разводу, жена не может разобраться в себе! обратилась к психологу! вопрос такой: может ли психолог сделать вывод и дать совет зная лишь одно мнение?

Ответы

Константин, здравствуйте.

Психолог не дает советов, психолог с Ваших слов проанализирует ситуацию, покажет ее вам с разных сторон, расскажет какие у данной ситуации есть пути решения. Выбирать что делать и как быть — все равно Вам самостоятельно!

PS/ так же если нужно это для вашей проблемы вам могут предложить опробовать определенные техники и методики, которые станут катализатором для решения ваших вопросов.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!