Я 2 раза была замужем,оба... - вопрос №556344

Я 2 раза была замужем, оба брака неудачны… В прошлом году встретила мужчину, мы были счастливы, но он умер 1 января… Я не знаю, может мне что то или кто то мешает быть счастливой.....

Ответы

Любовь здравствуйте. Вы много сделали ошибок, и повторяете их в каждых отношениях, поэтому отношения и не складываются