1 5 месяца назад умер... - вопрос №556350

1.5 месяца назад умер мой любимый мужчина… И вот после 40 дней мне снится, что я прихожу домой и вижу, что ему плохо, пытаюсь что то сделать, а он мне говорит: Оставь, не надо ничего делать… А умер он во сне… Легли спать и больше не проснулся....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Станислава вам правильно посоветовала.А приснился он вам потому, что вы сами или вас кто то винит что могли бы вы сделать что бы он не умер.А он вам говорит, что вы не виноваты и спасти бы вы его не могли, что произошло то произошло и вашей вины в этом нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь все ли вы правильно сделали при похоронах? Закажите Сорокоуст заупакойный.