Здравствуйте! Хотелось бы спросить у... - вопрос №556426

Здравствуйте! Хотелось бы спросить у людей Ведающих… я 3 года замужем, попытки забеременеть оборачиваются неудачей… а одна ясновидящая сказала что это кармический блок… подскажите пожалуйся что это может быть, заранее большое спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас с вопросом беременности сейчас проблемы, при чем переживаете и вы, и мужчина, уже начинаете уставать от этой проблемы, тк что бы вы не предпринимали — результата нет. У вас будет шанс забеременнеть со временем, скорее всего это даже не ближайший год-полтора, всоей энергитикой стоит заняться, может быть порча, которая направлена на эту сферу жизни или, что касается кармы — вы должны пережить и прожить в своей жизни такие события.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа,  Вы можете родить, но от близкой Вам женщины идет негатив, который перекрывает Вам канал рождения. Рекомендую, незамедлительно снимать.

Здравствуйте. Правильно она Вам сказала, это действительно блок, но не кармический, а в последствии негативного воздействия. Т.к я вижу что с рождения Вы здоровая в этом плане. Нужно смотреть по фото и снимать, тогда всё получится удачно.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Здравствуйте, да, имеется блок, это верно. Эти проблемы убираются очищением, так же нужен обряд на успешное зачатие. Подробности  в чате. С уважением, Фируза

Здравствуйте, Наталья. Проблема не в Вас. Хорошо бы провести более детальный просмотр по фото Вас и Вашего супруга.Обращайтесь в чат.

Здравствуйте! Как же посмотреть и дать вам ответ, если данных никаких нет? Представьте сколько в мире Наташ.которые замужем 3 года....

по таро -юлок кармический родовой — не ваша личная карма блокирует, а родовая, по отцовчкой линии. Нужна диагностика по фото

Нет никакого блока… Блок в ваших мозгах и мыслях. Причина того, что вы не беременнете в том, что вы ощущаете что вы не будите нужны никому в этом мире с ребенком. Вы как бы опасаетесь и за себя и за него… что вы останитесь вдвоем с ним на произвол судьбы. Этот страх и создает физический блок беременности...

Как только вы сами себе скажете о том, что уверены, что вам нужен ребенок и что и ваша и его жизнь будут счастливыми — вы тут же его родите.

блоки все можно снять. 1) наладить отношения с женщинами по роду. если есть мать сестра. бабушка .   2) проверить здоровье. по трем позициям. кровь на половые гормоны. гормон тироксин. и ультрасонография .   если это в норме я моогу вам помочь