Новосибирская область

Как написать исковое заявление? - вопрос №556515

Здравствуйте! Моему отчиму 59 лет и он получает пенсию, но вышло так, что 8 лет его работы(в автосервисе) не вошли ему в трудовой стаж.Теперь нужно подавать в суд заявление, а как правильно его написать нигде не могу найти.И обратиться в юридическую контору пока возможности нет.На какие статьи нужно ссылаться в заявлении и как правильно его составить? заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте Елена! Обратитесь ко мне в чат. Помогу бесплатно.