помогите пожалуйста! у меня есть... - Новгородская область - вопрос №556620

помогите пожалуйста! у меня есть бабушка, которая мама моего отца, но отец давно умер, бабуля написала завещание на старшего сына, но они пользуясь ее и моей беспомощностью, забрали завещание, документы на квартиру, продали все что можно, а она ни чего, даже не знала.завещание она хочет переоформить, но не знает как, т.к. нет оригинала и где делала не помнит чтобы аннулировать,ее старший сын постоянно просит у нее деньги, я так больше не могу, бабушке после их разговора плохо с сердцем, а ведь я такая же внучка и делить имущество при живом… вобщем мы с бабулей не знаем, как нам переписать завещание, как восстановить документы учитывая то, что квартира приватизирована????????????????

Ответы

Добрый вечер.

Нужно просто оформить новое завещание. Оно автоматически отменит старое завещание.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.