Отливка восоком как метода поддержки биополя - вопрос №556632

Уважаемые эксперты! Хотелось услышать Ваше мнение о возможности корректировки\улучшения самостоятельно биополя отливками воском. Не повредит ли? И возможно ли пользоваться таким методом если когда-то была проведена чистка магом и поставлена защита от негативных воздействий. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

)) Поставить защиту от негативных воздействий надолго не может никто. Это действует какое- то время. А проводить эксперименты над собой не стоит. Поповоду воска ( как и другого) лучше научится у того, кто это умеет делать. Еще лучше (если в этом есть необходимоть, периодически обращаться к специалисту ( только прежде его прочувствовать). Всего наилучшего.