Беременность - вопрос №556801

Здравствуйте! Вот уже семь месяцев я не магу забеременить. Скажите пожайлуста когда эта случится? и суждено ли мне вообще родить ребёнка? Я Ладнова Любовь Вячеславовна родилась 22.10.1986 в 02.55 в Хабаровске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое главное вам надо перестать нервничать.Ребенок у вас будет и не один, первой родиться должна девочка.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

 Ребенок будет. Срок зачатия надо смотреть по фото.

Счастья Вам!