что ожидает моего мужа в... - вопрос №556847

Добрый день.Меня зовут Наталья. Я замужем(венчаный брак), но с мужем вместе не живем и не разведены. У нас есть общий грудной ребенок. С мужем отношения очень плохие, мне материально совсем не помогает растить сына, сына не видит совсем и не спрашивает, как он пожимает. Мой муж черный изнутри… и не постоянный.Сейчас супруг живет с другой. И сказал, что пока неоткроет бизнес и не заработает много денег, помогать не будет.что ожидает моего мужа в карьере/бизнесе? добьется ли он успеха или будет скакать от одного к другому? Мой муж Амелин Андрей Валерьевич,25.05.1989г.р. гМосква

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам может показаться это парадоксом, но пока ваш муж не начнет помогать ребенку и вам, никаких подвижек в бизнесе у него не будет. И чем сильнее он будет уклоняться и сопротивляться, тем хуже будут идти его дела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разорится и станет бомжом

Наталья добрый день. Для того что бы он помогал у вас есть весомые рычаги. подайте на алименты. Иначе помогать он вам не будет. Плохо что рассмотрели вы его поздно, от этого страдают дети.