Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда,... - вопрос №556903

Уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 30.01.1981 г. У меня продолжительные отношения с Павлом, 25.01.1978 г. Были расставания, обиды, постоянные недопонимания. Но снова сходились и опять ссорились. Сейчас разошлись навсегда. Не могу понять, какие чувства он ко мне испытывает, то ли это привычка, равнодушие или же такая любовь. Помогите разобраться! Заранее благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! У вас и у него есть  друг к другу чувства, но за стеной непонимания вы их не разглядели.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это любовь, да только сто то мешает вам быть вместе.  Может блоки или характеры или так по судьбе.