Добрый день Я собираюсь открыть... - Ростовская область - вопрос №556921

Добрый день. Я собираюсь открыть досуговый центр для молодежи. Хочу иметь возможность показывать ТВ программы, фильмы на дисках, мультики и включать радио. Какие документы мне надо иметь (С кем заключить догоовр), чтобы я могла это делать безнаказанно? Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Евгения.Оформлять надо несколько документов.Если Вы напишите мне в чат, я Вам Все подробно объясню.

   Надо открыть, в первую очередь, ИП или ООО.Учесть права собственника на любую продукцию.Если же это связано со средствами связи, то придется получать лицензию на трансляцию и тд.

    Желаю успехов.