ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1)Напишите... - вопрос №557073

ОРГАНИЧЕСКАЯ ХИМИЯ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 1)Напишите структурные формулы 1-изобутил-3-эилбензола и 2,4 -диметил-1-этилбензола? 2)напишите схему реакции бензола с этилбромидом и назовите продукт.Какой катализатор используется в этой реакции? 3)Расположите в ряд по увеличение активности в реакциях галогенирования следующие соединения: а)бензол б)анилин в)бензойная кислота г)этилбензол.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

решение

Оцените, пожалуйста, ответ. Если он Вас устраивает, отметьте как лучший. Если желаете, оставьте отзыв о работе эксперта. Спасибо