Будущий муж! - вопрос №557206

Скажите пожалуйста когда я встречу будущего мужа, сколько у меня будет детей, какого пола??? Спасибо большое! Юлия 13.03.86г.Юлия

Ответы

Добрый день Юлия, супруга встертите скоро ( выпал рядом мужчина),  детей по судьбе 2-а однополых.

С Уважением, Татьяна.

два ребенка!

У вас есть муж — налаживайте и гармонизируйте те отношения что уже Бог дал.Это сложно — но нужно. Удачи вам!

В вашей жизни будут мужчины, будет много романов… Но у вас не будет любви, той которая заставляет трепетать, рыдать, страдать, безумно веселиться и радоваться… Ваши отношения всегда будут более холодными и трезвыми...

Мужа вы можете встретить хоть завтро… На вас нет каких-то четких рамок и ограничений… Это будет полностью от вас зависеть… Как только вы сами себе скажете — все я уверена в том, что хочу мужа и семью — они тут же появятся в вашей жизни… Пока я вижу, что вы вполне довольны своим состоянием единения.

Добрый день! Вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства, у вас большая потребность иметь семью и хорошие стабильные отношения, но мужчины, которые появляются в вашей жизни несерьезны, любят просто весело провести время или нацелены только на сексуальные отношения. Даже уже в следующем году у вас возможна интересная встреча в вашей личной жизни, если займетесь вопросом энергетики, то время может сократиться.

Здравствуйте. Снова выйти замуж Вам будет очень сложно. Поэтому совершенствуйте настоящие отношения. Детей двое, но не в ближайшем будущем. Возможно так же негативное воздействие на Вас со стороны.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.