Увеличение полового члена - вопрос №557264

Вопрос: Есть ли клиники, а также есть ли технологии, которые реально позволяют увеличить размер полового члена, без последствий и чтоб потом все реально работало. Т.е. дошла ли медицина до того уровня, когда такого рода операция, делается и проходит на подобии апендицита (т.е. все совершенно и четко).

Лучший ответ по мнению автора

Существуют хирургические методы, не хирургические, комбинированные, а так же увеличение толщины (когда под кожу органа закачивается собственнная жировая ткань).

Хирургические методы основаны на перераспределении разных участков члена (висчий отдел становится больше, промежностный меньше), операцию делают под общим наркозом. Как Вы пишете — «наподобие аппендицита». Таким образом увеличивают на 2- 3 см, не больше, как правило.

Нехирургические методы- основаны на растяжении, при помощи различных спец. приборов. Носят специальное приспособление несколько часов в сутки (не меньше 5- 6 часов).

Оптимальным на сегодня считаются сочетание операции и растяжения. Достигаются максимальные результаты.

Если решились на подобное мероприятие нужно выбрать квалифицированного врача- уролога, клинику и там уже получить более детальную консультацию.

Удачи Вам.