Здравствуйте!Помогите пожалуйста,как мне наладить отношения... - вопрос №557277

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как мне наладить отношения с коллективом? Всегда какие то проблемы и что будет дальше? Катя 19.03.92

Ответы

вам нужно изменить себя, а лучше всего учитывайте свою совместимость!

Добрый день Екатерина, у Вас не только есть с коллективом проблемы, но и в других областях,  тут виной всему девушка которая своим злым языком на Вас наложила сглаз сильный,  6-8 месяцев назад.

С Уважением, Татьяна.

Если   Вы Катя хотите наладить отношения в коллективе и изменить свою жизнь, то прийдется поработать. И это не одну неделю. Вы готовы к этому? Обращайтесь. Будем работать.