потеряла золотой крест на кладбище... - вопрос №557379

потеряла золотой крест на кладбище «как сквозь землю провалился», что делать?

Дополнение автора от 19.02.13 18:43:22

рвала траву на могиле свекра, зацепилась за цветок, дернулась, цепочка рвется, крестик отлетает, сразу обыскали территорию в районе нескольких метров, на шее боль, как буд-то кто-то сорвал крест

Ответы

Юля не хотелось бы вас пугать. Но это очень плохо. И не приведи господи, если еще он упал к гробу.Что делать? нужно смотреть что и почему.  Если простое стечение обстоятельств-то защиту ставить, немного почистив вас. Если это нечто другое. то и работа серьезная будет.

Добрый день Юлия, у Вас уверенность что именно на кладбище его Вы потеряли? Если да, то это плохо. Нужно проводить диагностику, есть ли у Вас негатив.

С Уважением, Татьяна.

да уж!!! Не просто так и очень не хорошо.Но — и не случайно — -что -то подводило к ситуации.

Но это можно только сенсорно по фото вашему понять — откуда ноги растут и зачем и где черное движется.

тем более — не обронила — а как сорвали...

Юля — нужна полная дианостика.С некротическими связями шутить нельзя

@ SOFIA CHERNAYA