Отношения - вопрос №557391

Здраствуйте!

У меня такая проблема, не могу понять любит меня парень или нет, сложность вся в том что мы с ним переписываемся в соц сети, и понять это сложно, мы общаемся 1 год, очень хорошо тепло, знаем друг о друге все, но вот любит или нет он ничего не пишет, хотя я ему уже признавалась в всоих чувствах к нему, ночетко не писала что люблю, а он мне в ответ на мои признания шлет лишь смайлик, мне как то не понятно, и толком не ясно, что он чувствует, и нужны ли ему эти признания, хотя по нашей переписке видно что нравлюсь, он мне не раз предлагал встретится в реальности, пишет, что я снюсь ему, что нравлюсь, что я особенная, он у меня творческий, я тоже, мне с ним очень приятно, я даже призналась ему что девственница, ему это очень понравилось, хотя до него я никому это не говорила, мне 23 года, ему 24))) Он зовет меня к себе, но это сложно я живу в Украине он в США, и вот так встретится возможности нет, я ему написала чтобы он прилетел ко мне, он как только так сразу, я очень жду его, и хочу быть с ним, но как ему сказать об этом правильно, и вообще стоит ли писать ему об этом я не знаю, пожалуйста помогите мне разобраться во всем этом, я запуталась, мне он очень дорог, я даже хочу ему написать о том чтобы он стал моим первым парнем, посоветуйте как мне поступить.Спасибо!

Ответы

Добрый день, Роксана.

Вы придумали себе отношения. Для того, чтобы любить, необходимо знать человека, ощущать его близость, видеть его глаза. Вы, безусловно, нравитесь молодому человеку, ведь переписываетесь уже довольно-таки долгое время, но для настоящей любви необходимо преодолеть расстояние.

Когда наступит ваша встреча, тогда Вы поймете, нужны ли вы друг другу. не получится — пишите в чат — будем разбираться вместе.

Любви Вам и удачи!