Подскажите пожалуйста в какой сфере бизнеса я смогу достичь наибольшего успеха? - вопрос №557413

Подскажите пожалуйста в какой сфере деятельности я смогу достичь успеха? Чем лучше всего мне заниматься? Пойдёт ли мне своё дело ?

11.12.1987 г. 08:16 утра, Украина, Харьков.

Ответы

по таро -вам нужны некоторые изменения в конкретике бизнеса.

Подробнее  - при кармическом анализе и определении задачи рождения, оптимальных направлений в зарабатывании средств.

Неонила