Хочет ли он возобновления отношений со мной? Думает ли об этом? - вопрос №557555

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, 30.04.1980 в Эстонии. Он, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, хочет ли он возобновления отношений со мной, думает ли об этом? Мы расстались неделю назад.  Погадайте, пожалуйста. Спасибо! Буду ждать ответ.

Ответы

Светлана, добрый вечер.

Вы очень часто задаете один и тот же вопрос. Я, например, на него пару дней назад отвечал...

Не стОит так часто дёргать оракулы, даже если эксперты будут разные — ничего хорошего из этого для вас не получится. Уважайте Оракулы и экспертов!

Если действительно хотите увидеть полную картину ваших отношений, обратитесь к эксперту по вашему выбору, и сделайте полноценный просмотр ситуации.

С уважением, Виктор.