Как раскрутить группу в контакте? - вопрос №557680

Друзей в контакте у меня немного, хочу создать группу, которая мало кого из моих друзей заинтересует. Как раскрутить группу самому в контакте, бесплатно? Есть ли такие возможности вообще. или только платить надо?

заранее спасибо за ответы.

Создаете группу, задаете тему, но такую, чтобы многим была интересна.Пишите статьи подкрепляя видео или фото файлами.Желательно не из интернета, а свои.Те кто пользуется интернетом это сразу просекут.И платить не обязательно.

19.02.13

Реклама и спам, но не усердствовать!

и кидать ссылку на группу не вк желательно, а если в вк, то в группах схожих тематик с вашей, и так чтоб не было похоже на спам

12.03.13

Смотря какая тема, можно и бесплатно не не всегда.

15.03.13

Платно: купите софт с сайта http://botovod.ru/ , там нужный комплект будет стоить порядка 200$. Автоматическая регистрация новых аккаунтов, автоматическое приглашение друзей, автоматическое приглашение друзей в группы и пр.

 

Бесплатно: Идешь, берешь много симок, на каждую регистрируешь аккаунт, добавляешь руками друзей, потом этих же друзей добавляешь в группу. 

 

По сути, смысл в одном и том же, только есть платно и быстро, а есть бесплатно и не насколько быстро. :)

02.05.13

В контакте есть специальные пиар группы, подпишитесь туда, добавляйте друзей, и просите их вступить в вашу группу.Это конечно трудоемкий процесс.Но зато проверенный, а главное бесплатный!!!!

16.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store