Серьезные финансовые проблемы - вопрос №557718

Здравствуйте.Меня зовут Юрий 10.02.1981.Столкнулся с серьезными финансовыми проблемами которые исчисляются в миллионах.Скоро нужно отдавать, а я даже незнаю в какую сторону бежать.Смогу я решить этот вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Утешить особо вас нечем… Проблемы будут расти… Возможны так же какие-то проблемы, связанные с бумагами, документами… что-то относительно недвижимости… Более подробно нужно смотреть детально уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас таким образом остановили  от более худшего варианта. Стоит посмотреть как можно решить проблему.

Добрый вечер Юрий, ситуация у Вас патовая, были крупные деньги но они в прошлом, в будущем проблем Очень много. Помочь себе сможете, но увы от кого то помощи не ждите, все сами, думайте, решайте.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, от проблемы не уйти, но решить ее сможете. Будет трудно, но деньги лучше отдать. Придется много работать и выкручиваться. А бежать уже и не стоит, далеко не убежите. Плюс подумайте о близких. С уважением, Фируза

Здравствуйте, Юрий. Самостоятельно, к сожалению, нет. А вот с помощью женщины -вполне, с задержками, но справитесь.  С уважением, Анима

Не знаю отдадите вы их или нет… Но вижу, что в целом вы довольно самоуверенны и самодостаточны в душе… Нет ни страха у вас ни опасений… В будушем для вас ситуация будет решина… полюбовно как-то.

Вам нужна помощь консультанта, в будущем решите эту проблему, но не без помощи новых денег.

@ SOFIA CHERNAYA