Мои перспективы на ближайшее будущее. - вопрос №557736

  Здравствуйте! Последние года 3 меня преследуют неудачи во всем: проблемы с мужем, отсутствие работы и, соответственно, финансов. Я живу в чужой стране, возникают мысли о возвращении домой. Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, стоит ли это делать… Где я реализуюсь на работе? И будут ли у меня дети? От нынешнего ли мужа? Заранее спасибо. Алина. 22.08.1980 10:40 утра г. Каунас(Литва)

Лучший ответ по мнению автора

это кармические неудачи. они пройдут как только вы решитесь на что то конкретное. уедьте из той страны и от мужа. вернутся всегда успеете.  мужчина этот не ваша судьба .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Алина, у Вас такой период,  переезд возможен у Вас, но карты советуют некое обучение, детки будут в течении 2-х лет, но так же могу сказать что Ваши же смонения Вас грызут.

Можно Вам попробовать помощь от амулетов на удачу.

С Уважением, Татьяна.

Алина, когда преследуют неудачи, значит, есть ПРИЧИНА. Без ее проработки невозможно строить планы и мечтать о будущем. Есть возможность вам помочь, если вы готовы работать над собой.