Что ждет меня в этом году? - вопрос №557855

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким будет для меня 2013 год! Татьяна 13.02.1986г. г. Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, год духовного роста, обновления в разных сферах жизни, большой потенциал для перемен и изменений, как внутренних, так и внешних. Интересный год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна, этот год несет интересные в Вашей жизни события… Как идет что будут очень насыщенные сексуальные отношения, что дух будет захватывать. В связи с этим, грядет волнение по этому поводу, но не волнуйтесь, там где бурный секс наступает любовь)))

Здравствуйте! В работе год будет насыщенным — справитесь со всеми трудностями. В отношениях — волнующие и приятные переживания. Карта года — не бойтесь ничего нового, чтобы не упустить хорошие перспективы.

Здравствуйте,  в этом году вы познаете много нового, в чем-то почувствуете что-то похожее на азарт. Будет знакомство, возможно даже с иностранцев (это не факт), но непродолжительное, расстанетесь. С уважением, Фируза

Здравствуйте, в этом году у вас все дороги открыты во всех сферах, есть вероятость беремености. С уважением. Анима

Вижу большие заработки, но они идут через напряженную работу. Но под конец года напряжение спадет и будет больше расслабленности.

Здравствуйте! Этот год даст Вам возможность качественно пересмотреть Ваши взгляды на жизнь.

На многое посмотреть с другой стороны. Особенно это касается личных отношений. И именно поэтому в этой сфере будет оживление.

Удачи Вам!

ожидается прибыль в июне и обратите на органы пищеварения!