Повышение. - вопрос №558251

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, ждёт ли меня, в самое ближайшее будущее, повышение на моей работе? Евгения 22.04.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После 20 морта будут какие-то изменения на работе, если будет возможность найти как повлиять(через женщину) то большая вероятность перемена должности. Этот период сохранится и в апреле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Евгения. увы в ближайшее время повышения карты не показывают.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Пока не вижу повышения в ближайшее время… Кто-то или что-то попытается вам помешать.Возможно, вы не одна претендуете на место повыше;)

Здравствуйте.

В ближайшем будущем повышения я не вижу. А вот в перспективе — да, будут карьерные изменения в лучшую сторону.

Здравствуйте! В марте к Вам будут очень присматриваться на работе, придется приложить много усилий всвязи с этим.

Здравствуйте Евгения!

Нет, повышения на этой работе не будет, кроме того у Вас идет смена работы во второй половине этого года...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.Именно в ближайшее время-нет, попозже возможность есть.Приглашаю в чат для точного определения по фото.

С уважением, Татьяна!

да!

Добрый день! У вас не будует стремительного взлета там в ближайшее время, но и падения тоже не будет. Карьрные вопросы у вас на работе во многом связаны с мужчинами, они старше вас, при должностях. Если вы хотите повышения, то вам нужно с ними найти контакт.

Однозначно — да.

Здравствуйте, у вас на работе будет устойчивое развитие, но по карьере не вижу взлета. С уважением, Фируза