Республика Башкортостан

Здравсвуйте! Как относится Российское законодательство... - вопрос №558441

Здравсвуйте! Как относится Российское законодательство к торгам гражданам РФ на валютной бирже Форекс? Если это разрешено, то для ИП под каким кодом деятельности это проходит?

Ответы

Если вы просто хотите торговать на свои деньги, для этого ИП не надо открывать. Торговать можно как физическое лицо.