Курская область

администрация отказала в приватизации квартиры,... - вопрос №558554

администрация отказала в приватизации квартиры, в силу отсутствия регистрации права муниципальной собственности за муниципальным образованием «город курчатов» в едином государственном реестре прав на недвижемое имущество и сделок с ним. помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд.

Ответы

А о каком иске вы говорите? Если действительно имущество не принадлежит администрации, то отказ правомерен. Вам нужно сначала выяснить кому принадлежит квартира в Росреестре.