Здраствуйте У меня болит низ... - вопрос №558593

Здраствуйте. У меня болит низ живота уже три дня что делать??? У меня было это не однократно с лет с 8 началось и так каждый год, скорую вызываю привозят в больницу прохожу обследование, говорят здоровый и всё. А боль такая дикая не можешь с кровати встать. Помогите плиз очень надо понять от чего лечиться.

Ответы

Родион, я не знаю Вашей национальности, но вполне возможно, что надо исключить периодическую болезнь, ее абдоминальный вариант. Среди родственников никто не страдал подобным или приступами высокой температуры без причины? Нарушения функции почек у вас не обнаруживалось?